суббота, 10 октября 2009 г.

Потери продолжаются :-)

Дальше хуже - Nokia E51 была убита 1 октября. Раскурочен корпус, разбито стекло - обратно все "вправляли". И работает. Вместо нее купил Samsung C5212. Это серия DUOS. Плюс один - не надо носить два телефона. Все остальное сплошные минусы - кач-во изготовления, эргономика, время работы и т.п.
В течение 2 месяцев вел переговоры с Microsoft. Job offer так и не получил. Цель была именно эта, а не безусловный переход на работу в эту компанию. Говорят что я индивидуалист и конфликтен. С первым соглашусь - хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. А уговаривать кого-то я не собираюсь. Не хочешь работать - пошел вон! А по поводу своей конфиликтоности специально сдал тест. Результат:
Многие считают вас человеком конфликтным. Но на самом деле конфликтуете вы, лишь если нет иного выхода и другие средства исчерпаны. Вы твердо отстаиваете свое мнение, не думая о том, как это отразится на вашем положении или приятельских отношениях. При этом не выходите за рамки корректности, не унижаетесь до оскорблений. Все это вызывает к вам уважение.
Таким образом ребята наверное не совсем адекватно оценивали мои особенности.
Еще было тестирование в течение почти 3 часов. Результат как обычно - числовой чуть выше среднего, картинки - чуть выше среднего, вербальный тест на логику - почти максимум. Как и было всегда.
На работе все по-старому - бумажки пишем, уговариваем клиентов. Хочется конечно чуть больше результатов, но я над этим работаю. С Божьей помощью.

1 комментарий: