суббота, 10 октября 2009 г.

Письмо к Л.

Уважаемый господин Л.! Ваше стремление к интригам, внутренним политическим играм и желание на любой рабочей задаче меня дискредитировать уже порядком надоели. У вас очень много своих проблем, займитесь ими. Хватит конфиликтов. Прошу также учесть, что все ваши доводы и выводы, сделанные на этой неделе, показывают что ваши взгляды ошибочны и вы не понимаете истинного положения вещей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий