четверг, 15 октября 2009 г.

Автотема

Наверное такое нужно писать на автомобильных форумах. Но я не могу не поделиться тем, что обслуживание автомобиля - это серьезные расходы. Лапмы ближнего света - 1600 рублей с доставкой. Osram Night Breaker. Без них фары FF2 не светят совсем. А потом диагностика тормозов, замена ламп, свечей и залив поллитра охлаждающей жидкости аж на 4200 рублей! Яуза Моторс. Чисто, кофе хороший, телевизор, свежие журналы и предельно обходительный персонал. Но уж очень дорого... На опеле замена ламп (работа) обошлась в 280 рублей. Тут в 2 раза дороже. Но там еще машину мыли, а тут шиш...

Комментариев нет:

Отправить комментарий