четверг, 13 августа 2009 г.

Конвергенция

Сегодня утром готовились около ст. м. Третьяковская в кафе к презентации в Оргкомитете Сочи-2014. Написали план выступления. Выступающих 3 человека, плюс один "модератор". Нужно распечатать 4 экземпляра по 3 страницы каждый. Я предположил, что у метро может найтись какая-нибудь контора у которой есть принтер. И верно - бюро переводов. Зашел, спросил, отдал флешку. Пока идет открытие файлов я задал два вопроса - сколько будет стоить и с какого на какой они переводят (все были с лицами восточного типа). Ответы: около 400 рублей и с киргизского, например, на украинский. 400 рублей я отдал (получилось около 34 рублей за страницу!) и подумал - небедные наверное узбеки, переводящие документы на молдавский и обратно...

Комментариев нет:

Отправить комментарий