Ничего особенного не случилось. За исключением того, что я начал смотреть по сторонам в плане работы. Встречался пару раз с рекрутерами и прямым работодателем. Шило на мыло менять не хочу, но если вдруг будет что-то интересное вроде Country Manager, то я серьезно задумаюсь. Хочется обрести новый Challenge.
А еще стала реально интересной тема работы с органами государственной власти.
Комментариев нет:
Отправить комментарий