пятница, 1 января 2010 г.

Чет - нечет

Я больше люблю четные числа, а вы? Когда, например, еду в машине, то уровень громкости устанавливаю на четное значение - 8, 10, 12 или 16. Нечетные числа не устанавливаю вообще. То же самое делаю с телефоном, плеером, компьютерами и т.п.
Интересно, а как характеризуются люди, которые предпочитают чет нечету?
Вот тут многое написано http://numerology.yaxy.ru/chch.html

1 комментарий:

  1. что-то то после прочтения:
    "...нумерологи приписывают четным (1, 3, 5, 7, 9) и нечетным (2, 4, 6, 8) числам..."
    закрадываются сомнения в этих нумерологах ;)

    ОтветитьУдалить