Заметки обо всем
среда, 13 января 2010 г.
Старый Н.Г.
Для меня нет ничего более нелепого, чем празднование доброй половиной страны Н.Г. по старому стилю.
Вот такие вот изделия из редукторов и коробок передач делают умельцы одного из московских автосервисов, расположенных на Дмитровском шоссе.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий