Сука тот судья который судил матч России и словении...реально было видно что засудил...надо от фифа потребовать обнуление щёта...и переигровку матча...
Сука тот судья который судил матч России и словении...реально было видно что засудил...надо от фифа потребовать обнуление щёта...и переигровку матча...
ОтветитьУдалить