Заметки обо всем
понедельник, 30 ноября 2009 г.
Полиграф-2
Позвонили и обрадовали - я не маньяк и не преступник.
Интересно, а без полиграфа это совсем не видно?..
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий