Приехал я сегодня в Превокс - в АКПП что-то зашумело. Пока машину принимали на сервис, мастер-приемщик оглядывал - какие я часы ношу, во что одет. Через час машину вернули с формулировкой - застрял камень между защитой двс и поддоном акпп. Плюс диагностика акпп и проверка уровня масла. Почти 1900 целковых. Ну и машину помыли - 300 рублей сэкономили.
Вопрос - развели? Зачем осматривали?
Комментариев нет:
Отправить комментарий